воскресенье, 13 октября 2013 г.

Правительству Пензенской области нужен министр

 
Уважаемые мои читатели, дорогие друзья!
Выполняя поручение Губернатора области В.Бочкарева, обращаюсь к вам с очередной просьбой и информацией.
Мы уже не первый раз обращаемся к широким массам и, в частности, к интернет-сообществу с просьбой о помощи. И всегда это приносило только положительные результаты.
Мы снова в поиске. Теперь нам нужен министр инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области.
Министр, который сможет достойно представлять на всех уровнях, начиная от регионального, федерального, до международного, весь богатейший инвестиционный потенциал нашей области. Этот человек должен обладать знаниями и опытом в области бизнеса, маркетинга, рекламы, финансов, предпринимательства, а так же знать иностранные языки (как минимум - английский). Он должен быть активным и целеустремленным. Возраст не так важен, но, конечно, предпочтительно будет иметь дело с более молодым или средних лет человеком. На должность министра могут рассматриваться кандидаты из любых регионов. Вопросы обеспечения жильем, либо компенсации за найм жилья у нас решены, и они не будут проблемой для иногородних.
Те, кто не равнодушен и пожелает принять участие в конкурсном отборе, могут направить свое резюме (в свободной форме, но с подробным описанием и обратными координатами) на мой e-mail: rvn@obl.penza.net, либо в  управление государственной службы и кадров Правительства Пензенской области.
 
Желаю удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий